Варвара 3D - трейлер и описание.

Варвара 3D

Varvara 3D

2012

«Рожденная для любви. Живущая местью.»

0
1756

Режиссёр Геннадий Каюмов

Россия / 120 мин. / 02:00

драма история приключения

Даже если премьера Варвара 3D еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Варвара 3D. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Варвара 3D - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Россия, 12 век. Крестоносцы столкнулись с тем, что захват русских замков не давал власти над этим «странным народом»! Были ещё многочисленные деревни, в которых жили славяне на перепутье от язычества к христианству. Барон фон Зейдлиц с сыном во главе отряда захватывают одну из таких деревень. Крестоносцы убивают сестру юной Варвары, а её мать погибает на висельнице. Спустя время домой возвращается выживший после захвата княжеского замка Трофим, отец Варвары. Он не видит другой возможности прекратить неутешное горе дочери, иначе как дать ей силу воина, чтобы она смогла защитить себя и своих родичей. Судьба сводит Барона Зейдлица, его сына, их помощника предателя — брата князя, Трофима и Варвару, вместе, чтобы изменить судьбу крестового похода…
http://filmy.kinokach.com/video/325687-varvara-3d/
Ваша оценка:
4.8
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Варвара 3D:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Варвара 3D.

Геннадий Каюмов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения, история? В этом случае от фильма Varvara 3D 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх