Разметка - трейлер и описание.

Разметка

Razmetka

2007

-

4.5
904

Режиссёр Юлия Колесник

Россия / 84 мин. / 01:24

драма

Даже если премьера Разметка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Разметка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Разметка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Денис — вполне благополучный и совершенно городской молодой человек, поехал к тете в деревню. Тетю он давно не видел, поскольку долгое время учился в Англии. И не потому что такой хороший племянник, а потому что дома все чужое. И невеста, что поехала с ним — абсолютно чужой человек, да и страна, по которой он едет — совершенно чужая. Вот так едешь по дороге. Асфальт. Обочина. Разметка. Люди. Едешь, едешь и в результате у тебя ни невесты, ни машины, ни возможности с кем-нибудь связаться, поскольку телефон сел, пока с родителями в дым ругался. И ты уже не едешь, а идешь. Босиком и под дождем…
http://filmy.kinokach.com/video/325704-razmetka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Разметка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Разметка.

Юлия Колесник ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Razmetka 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх