Лед в кофейной гуще - трейлер и описание.

Лед в кофейной гуще

Led v kofeynoy gusche

2009

-

0
456

Режиссёр Галина Шигаева

Украина / 85 мин. / 01:25

комедия

Даже если премьера Лед в кофейной гуще еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лед в кофейной гуще. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лед в кофейной гуще - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Скромная девушка Люся живет с матерью, работает суфлером в театре и влюблена в блистательного тенора Маскова. В которого, впрочем, влюблены все, ибо он звезда. Мама Люси очень переживает за дочь, которой уже 28 лет, и ищет способ тайком познакомить ее с кем-нибудь, в кого та сможет влюбиться и позабыть своего кумира. И однажды в канун Нового года такой кандидат появляется. Однако события разворачиваются вовсе не так, как запланировала женщина, и Люся знакомится совсем с другим человеком…
http://filmy.kinokach.com/video/325713-led-v-kofeynoy-gusche-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лед в кофейной гуще:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лед в кофейной гуще.

Галина Шигаева ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Led v kofeynoy gusche 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх