Седьмой спутник - трейлер и описание.

Седьмой спутник

Sedmoy sputnik

1967

-

6.9
525

Режиссёр Григорий Аронов

СССР / 15 апреля 1968 / 89 мин. / 01:29

драма

Даже если премьера Седьмой спутник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Седьмой спутник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Седьмой спутник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывший профессор военно-юридической академии генерал царской армии Адамов, арестованный осенью 1918 года, давно осознал невозможность восстановления самодержавия. Его освобождают как человека, не замешанного в прежние времена в насилии и несправедливости. Но, оказавшись на свободе, он не может найти себе пристанища: квартира занята городской беднотой, бывшие друзья отказываются приютить генерала. И тогда он возвращается в арестный дом и устраивается там прачкой. Вскоре ему как военному юристу предлагают работать в революционном суде. Он пытается отстаивать гуманистические принципы, но, ссылаясь на суровые законы военного времени, большевики правят скорый и бескомпромиссный суд. Генерала отправляют на передовую, там он попадает в плен к белым, но сотрудничать с ними отказывается. По собственному признанию он — седьмой спутник, малое тело, втянутое в мировое пространство движением огромного тела … На рассвете Адамова должны расстрелять …
http://filmy.kinokach.com/video/325783-sedmoy-sputnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Седьмой спутник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Седьмой спутник.

Григорий Аронов, Алексей Герман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sedmoy sputnik 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх