Четырехликий лжец - трейлер и описание.

Четырехликий лжец

The Four-Faced Liar

2010

-

5.8
610

Режиссёр Джейкоб Чейз

США / 20 июня 2010 / 87 мин. / 01:27

драма

Даже если премьера Четырехликий лжец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Четырехликий лжец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Четырехликий лжец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В фильме рассказана история о группе молодых людей, живущих в современном Нью-Йорке. Одна из них — Бриджит, немного безбашенная и слегка распущенная лесбиянка, которая обожает Эмили Бронте и живет в одной квартире со своим старым приятелем Трипом. Однажды вечером, в своем любимом пабе «Четырехликий лжец», они встречают недавно переехавшую в Нью-Йорк пару. При первой встрече с Бриджит Молли оказывается немного потрясена ее свободой и непосредственностью, но именно этим она ее и привлекает. Беззаботной жизни молодых людей приходит конец, когда между двумя девушками пробегает искра.
http://filmy.kinokach.com/video/325842-chetyirehlikiy-ljets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Четырехликий лжец:

Четырехликий лжец - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Четырехликий лжец.
  • Четырехликий лжец

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Четырехликий лжец.

Джейкоб Чейз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Four-Faced Liar 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх