Семейное счастье - трейлер и описание.

Семейное счастье

Semeynoe schaste

1969

-

6.5
555

Режиссёр Андрей Ладынин

СССР / 8 июня 1970 / 89 мин. / 01:29

драма

Даже если премьера Семейное счастье еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семейное счастье. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семейное счастье - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильмы в составе: От нечего делать, Нервы, Мститель, Предложение По рассказам А. П. Чехова. От нечего делать: Новелла о скучающей барыньке, которая заводит роман с романтически настроенным юношей — репетитором своих детей. Нервы: Наслушавшись страшных рассказов о всевозможных мистических явлениях, Ваксин долго не может уснуть. А утром жена находит его спящим на сундуке гувернантки. Мститель: Любящий муж, застав жену в объятиях любовника, решает ее убить. В процессе подготовки убийства герой начинает думать о неминуемом наказании, которое последует за преступлением, и отказывается от своей затеи. Предложение: Трагикомическая история сватовства помещика Ломова к дочке соседа Чубукова.
http://filmy.kinokach.com/video/325895-semeynoe-schaste/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Семейное счастье:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семейное счастье.

Андрей Ладынин, Сергей Соловьев, Александр Шейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Semeynoe schaste 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх