Семейные тайны - трейлер и описание.

Семейные тайны

Semeynyie taynyi

1983

-

0
489

Режиссёр Валерий Ахадов

СССР / 8 марта 1985 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Семейные тайны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семейные тайны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семейные тайны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Глава большой семьи мечтает о том, чтобы жить своим кланом и с каждым годом становиться богаче. Все, кроме зятя и его брата Даврона, подчиняются строгому порядку в доме. Племянница хозяина Зарнигор во многом сочувствует бунтарям и вскоре объявляет хозяину о своей любви к Даврону, который хочет жить с ней отдельной семьей. В это время большую семью навещает некий вдовец и выражает желание жениться на юной Зарнигор. Хозяин, жалея племянницу, отказывает, однако сваты заставляют его дать согласие на брак, угрожая обнародовать семейную тайну.
http://filmy.kinokach.com/video/325935-semeynyie-taynyi/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Семейные тайны:

Семейные тайны - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Семейные тайны.
  • Семейные тайны
  • Семейные тайны
  • Семейные тайны
  • Семейные тайны

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семейные тайны.

Валерий Ахадов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Semeynyie taynyi 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх