Сэнит Зон - трейлер и описание.

Сэнит Зон

Senit Zon

1990

-

1.9
736

Режиссёр Ефим Гальперин

СССР / 109 мин. / 01:49

комедия

Даже если премьера Сэнит Зон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сэнит Зон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сэнит Зон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сначала авторы хотели назвать свой фильм просто «Бля!». Оповестили будущих кинозрителей и телеаудиторию. Потом струхнули и назвали так же невнятно, хотя сюжет до банальности прост. Власти провинциального городка ждут «поезд мира» с заморскими гостями: цветы, плакаты и прочее. Однако, вместо десяти караваев русские красавицы несут одиннадцать. Полковник Косолапов (тот самый, который и вставляет это словцо время от времени) нюхом чует, что одиннадцатый каравай — с бомбой… С этого и начинается скучная возня за власть стоящих друг друга политических группировок.
http://filmy.kinokach.com/video/325969-senit-zon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сэнит Зон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сэнит Зон.

Ефим Гальперин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Senit Zon 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх