Вся жизнь впереди - трейлер и описание.

Вся жизнь впереди

Tutta la vita davanti

2008

-

7
715

Режиссёр Паоло Вирдзи

Италия / 28 марта 2008 / 116 мин. / 01:56

комедия

Даже если премьера Вся жизнь впереди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вся жизнь впереди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вся жизнь впереди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Марта недавно защитила блестящую диссертацию по философии и с энтузиазмом бросилась искать работу. Но все собеседования, на которые исправно ходит Марта, заканчиваются многообещающим «мы вам позвоним», однако время идет, а никто не рвется предложить девушке работу. Но стоило ей совсем уж отчаяться, как судьба подбрасывает неожиданный подарок: случайно встреченная в метро девочка уговаривает свою маму пригласить Марту работать няней. Вместо этого «мама» предлагает Марте подработать в центре телефонного обслуживания. Так Марта впервые оказывается в странном мире, полном нервных девушек, вооруженных наушниками, компьютерами и телефонами, целыми днями принимающих звонки от раздраженных абонентов. Отныне по утрам ее будят бодрые SMS сообщения от руководства, в офисе заставляют делать зарядку и за каждым ее действием следит недремлющее око «Большого брата».
http://filmy.kinokach.com/video/32598-vsya-jizn-vperedi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вся жизнь впереди:

Вся жизнь впереди - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вся жизнь впереди.
  • Вся жизнь впереди
  • Вся жизнь впереди
  • Вся жизнь впереди

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вся жизнь впереди.

Паоло Вирци ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Tutta la vita davanti 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх