Свободные руки - трейлер и описание.

Свободные руки

Les mains libres

2010

-

6.5
533

Режиссёр Брижит Си

Франция / 16 июня 2010 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Свободные руки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свободные руки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свободные руки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Барбара, кинорежиссёр, в течение нескольких лет готовит в тюрьме свой новый фильм. Два раза в неделю приезжает Барбара в тюрьму под Парижем, чтобы проводить ателье и реализовывать индивидуальные интервью с заключёнными, которые станут базой для сценария фильма. Несколько из этих заключённых будут выбраны, чтобы сыграть в этой ленте главные роли. Один из заключённых, Мишель, интересуется сценарием и Барбарой чуть больше, чем остальные. Барбара переступает черту, отделяющую тюрьму от свободной жизни, а искусство от жизни реальной.
http://filmy.kinokach.com/video/326056-svobodnyie-ruki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свободные руки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свободные руки.

Брижит Си ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Les mains libres 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх