Убийство по наследству - трейлер и описание.

Убийство по наследству

Tribute

2009

-

5.2
686

Режиссёр Марта Кулидж

США / 11 апреля 2009 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Убийство по наследству еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийство по наследству. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийство по наследству - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Силла Макгоуэн в детстве была звездой, а теперь занимается реставрацией старых домов, таких же как дом ее бабушки в уединенной местности в Виргинии. Бабушка умерла 30 лет назад, как говорили, от передозировки, и Силла покупает дом, чтобы отремонтировать его и зажить в нем спокойно и счастливо, ведь у нее нешуточный роман с новым соседом, красавцем Фордом Сойером. Все хорошо, вот только бы не мучали ее кошмары в которых Силле является ее знаменитая бабушка. И уже очень скоро ей придется полагаться на своего нового любовника как на единственного защитника, когда ее мрачные сновидения и семейные тайны воплотятся в реальный кошмар.
http://filmy.kinokach.com/video/326084-ubiystvo-po-nasledstvu-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийство по наследству:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийство по наследству.

Марта Кулидж ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Tribute 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх