Мой братец Бейб - трейлер и описание.

Мой братец Бейб

My Brother the Pig

1999

«If you act like an animal, you just may become one!»

3.9
622

Режиссёр Эрик Флеминг

США / 10 сентября 1999 / 92 мин. / 01:32

комедия семейный фэнтези

Даже если премьера Мой братец Бейб еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой братец Бейб. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой братец Бейб - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда родители вечно враждующих между собой брата и сестры, 14 — летней Кэти и 8 — летнего Джорджа, уезжают во Францию, происходит беда. Оставленная присматривать за детьми гувернантка Матильда, знающая кое-какие секреты своей бабушки-колдуньи, нечаянно превращает Джорджа в поросенка. Матильда, лучший друг Джорджа-Фрейд, Кэти и Джордж-поросенок отправляются в Мексику на поиски единственного человека, который может снять колдовские чары бабушки Матильды. Но добраться до Мексики не так — то просто: за каждым поворотом путешественников поджидают опасности и приключения. А когда они лишаются семейной машины, а Джордж-поросенок попадает в руки мясника, дело принимает совсем угрожающий оборот. Теперь бравой компании надо спасти Джорджа, вернуть ему человеческий облик, и успеть попасть домой до возвращения родителей.
http://filmy.kinokach.com/video/326100-moy-bratets-beyb/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мой братец Бейб:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой братец Бейб.

Эрик Флеминг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия, семейный? В этом случае от фильма My Brother the Pig 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх