Притяжение - трейлер и описание.

Притяжение

Prityajenie

2009

-

0
768

Режиссёр Антон Азаров

Украина / 90 мин. / 01:30

триллер

Даже если премьера Притяжение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Притяжение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Притяжение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история о девушке Маше. В нелепой автокатастрофе у нее погибает муж Олег. Но Маша не смогла проводить Олега в последний путь, потому что в это время была в командировке. После возвращения домой в жизни Маши начинают происходить странные события: ее брат ведет себя очень подозрительно, а ей каждую ночь снится один и тот же сон. Маша чувствует, что что-то не так. Она понимает, что от нее скрывают правду. Но сердце подскажет ей, где искать истину. Однажды Маша попадает в то самое место, которое приходит ей во снах. И именно там она знакомится с уже пожилым художником — Глебом Николаевичем.
http://filmy.kinokach.com/video/326101-prityajenie/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Притяжение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Притяжение.

Антон Азаров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Prityajenie 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх