Боль осени - трейлер и описание.

Боль осени

Guz sancisi

2009

-

5.9
1006

Режиссёр Томрис Гиритлиолу

Турция / 23 января 2009 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера Боль осени еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Боль осени. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Боль осени - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сын богатого землевладельца-националиста Бехчет по желанию своего отца и благодаря его связям окунается в политическую жизнь. Пусть некоторые вещи в мире и не соответствуют его моральным нормам, но в целом он находит правильной свою националистическую позицию. Бехчет верит, что турецкая нация взята в осаду Западом, ясный пример чему события на Кипре. Посреди всего этого политического, а также благодаря отцу еще и личного напряжения он влюбляется в свою соседку гречанку Элену, проститутку для чиновников высшего ранга. А между тем приближается 6 сентября 1955 года, день, когда случился Стамбульский погром, направленный против греков и бывший ответной акцией населения на притеснения турков-киприотов и на то, что в дом Ататюрка в Солониках была брошена бомба.
http://filmy.kinokach.com/video/326114-bol-oseni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Боль осени:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Боль осени.

Tomris Giritlioglu ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Guz sancisi 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх