Доброе утро - трейлер и описание.

Доброе утро

Morning Glory

2010

«Романтическая комедия о карьере... и не только о ней»

6.5
1459

Режиссёр Роджер Мишелл

США / 10 ноября 2010 / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Доброе утро еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Доброе утро. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Доброе утро - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда неутомимого телепродюсера Бекки Фулер увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной, как и ее личная жизнь. Устроившись в третьесортное утреннее шоу, Бекки решает реанимировать его, пригласив легендарного ведущего Майка Помероя. К сожалению, Майк отказывается рассказывать о моде, погоде и сплетничать о знаменитостях. Это делает его соведущая Колин Пек, бывшая королева красоты и героиня утренних программ, которая в восторге от возможности поделиться с миром свежими «новостями». По мере того, как ведущие вступают в войну сначала за кадром, а потом и в эфире, в жизнь Бекки входит любовь к коллеге по цеху Адаму Беннету. И вот уже Бекки борется за свои отношения, репутацию, работу и, естественно, за судьбу шоу.
http://filmy.kinokach.com/video/326125-dobroe-utro/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Доброе утро:

Доброе утро - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Доброе утро.
  • Доброе утро
  • Доброе утро
  • Доброе утро
  • Доброе утро
  • Доброе утро

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Доброе утро.

Роджер Мишелл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Morning Glory 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх