Турист - трейлер и описание.

Турист

Turist

2010

«Greatest drug in the universe...is life»

6.9
839

Режиссёр Андрей Исканов

Россия / 25 апреля 2010 / -

ужасы

Даже если премьера Турист еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Турист. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Турист - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После ухода любимой жены Александр теряет последний и единственный смысл жить дальше, но решиться на самоубийство не может. Как и многие мужчины, оказавшиеся в подобной ситуации, Саша пытается заглушить боль алкоголем, но безуспешно. Пробуя все новые и новые методы «анестезии», он выходит на загадочного человека, торгующего новым видом наркотика. По словам местного дилера, эта «дрянь» может разом решить жизненные сложности Александра. Отчаявшийся молодой человек рискует, и проблемы, связанные с изменой и уходом Люси улетучивается, будто по мановению волшебной палочки. А когда действие зелья проходит, становится ясно, что за полученный кайф ему придется дорого заплатить…
http://filmy.kinokach.com/video/326141-turist-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Турист:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Турист.

Андрей Исканов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Turist 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх