Чужеродное вторжение - трейлер и описание.

Чужеродное вторжение

Alien Raiders

2008

-

5.6
573

Режиссёр Бен Рок

США / 21 сентября 2008 / 85 мин. / 01:25

фантастика

Даже если премьера Чужеродное вторжение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чужеродное вторжение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чужеродное вторжение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вечерняя смена в супермаркете «Хастингс» — что в Бак Лейк, штат Аризона. Но нормальная монотонная деятельность заведения разбивается в 11:07 вечера, незадолго до закрытия, когда группа вооруженных до зубов боевиков вторгается в магазин, сразу убив нескольких работников и покупателей захватывает остальных в заложники. Хотя захват на первый взгляд как у грабителей или террористов, они показывают, что они являются учеными-изгоями, которые обнаружили гусеничных чужеродных вредителей в этом магазине. В эту ночь, и они полны решимости выяснить, в кого из выживших вселилась инопланетная субстанция и уничтожить вторжение любой ценой.
http://filmy.kinokach.com/video/326269-chujerodnoe-vtorjenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чужеродное вторжение:

Чужеродное вторжение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Чужеродное вторжение.
  • Чужеродное вторжение
  • Чужеродное вторжение
  • Чужеродное вторжение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чужеродное вторжение.

Бен Рок ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Alien Raiders 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх