Ледяной цветок - трейлер и описание.

Ледяной цветок

Ssang-hwa-jeom

2008

-

7.3
1848

Режиссёр Ха Ю

Корея Южная / 30 декабря 2008 / 133 мин. / 02:13

драма

Даже если премьера Ледяной цветок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ледяной цветок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ледяной цветок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Монарх порабощенного Юаньской империей государства Корё выбрал и воспитал мальчиков для личной стражи, названной Конрёнве. С позволения короля стражники жили во дворце, и всегда охраняли своего господина. Глава стражи, Хон Рим, пользовался особой благосклонностью короля, чем вызывал у королевы обиду и ревность. Тем временем, отношения между Корё и Юанью обострились. Император Юани, под предлогом отсутствия у трона Корё законного наследника, потребовал назначить наследным принцем двоюродного брата короля — Кёнвона. Король, невзирая на недовольство высокопоставленных чиновников, отверг это требование. Будучи неспособным на соитие с женщиной, он втайне повелел своему любовнику, Хон Риму, спать с королевой, дабы та смогла зачать дитя, которое позволило бы королю сохранить власть.
http://filmy.kinokach.com/video/326287-ledyanoy-tsvetok/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Ледяной цветок:

Ледяной цветок - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ледяной цветок.
  • Ледяной цветок
  • Ледяной цветок
  • Ледяной цветок

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ледяной цветок.

Ха Ю ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ssang-hwa-jeom 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх