Шестнадцатая весна - трейлер и описание.

Шестнадцатая весна

Shestnadtsataya vesna

1962

-

0
720

Режиссёр Ярополк Лапшин

СССР / 15 июля 1963 / 87 мин. / 01:27

мелодрама семейный

Даже если премьера Шестнадцатая весна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шестнадцатая весна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шестнадцатая весна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Славке Кораблеву всего 15 лет. Как-то весенним солнечным утром по дороге в школу он остановился на стройке, залюбовавшись работой экскаватора. Так все ладно у того получалось, что невозможно было глаз оторвать. Велико же было удивление Славки, когда из кабины экскаватора выпрыгнула хрупкая, молодая и красивая девушка. И Славка, конечно, сразу же в нее влюбился. Славке очень хотелось с ней познакомиться, и он стал приходить на стройку каждое утро. Девушка это заметила, они познакомились и стали дружить. Только вся беда для Славки заключалась в том, что Наташа, так звали девушку, была все-таки значительно его старше, да к тому же у нее уже был жених — симпатичный водитель грузовика из местного автохозяйства.
http://filmy.kinokach.com/video/326317-shestnadtsataya-vesna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шестнадцатая весна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шестнадцатая весна.

Ярополк Лапшин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, семейный? В этом случае от фильма Shestnadtsataya vesna 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх