Не оглядывайся - трейлер и описание.

Не оглядывайся

Ne te retourne pas

2009

-

5.9
819

Режиссёр Марина де Ван

Франция, Италия, Бельгия, Люксембург / 16 мая 2009 / 111 мин. / 01:51

триллер

Даже если премьера Не оглядывайся еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не оглядывайся. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не оглядывайся - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жанна — писательница, замужем, имеет двоих детей. Она начинает замечать тревожащие её изменения в доме. Её тело начинает меняться. Но никто вокруг неё, кажется, этого не замечает. Семья списывает страхи Жанны на стресс, связанный с выходом её новой книги, но сама она понимает, что что-то другое, более глубокое и волнующее имеет место быть. Увиденное на фотографии побуждает Жанну отправится в Италию на поиски одной женщины. И там, преобразовавшись в другую женщину, РозаМарию, она наконец-то поймёт странный секрет её истинной сущности.
http://filmy.kinokach.com/video/32636-ne-oglyadyivaysya/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Не оглядывайся:

Не оглядывайся - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Не оглядывайся.
  • Не оглядывайся
  • Не оглядывайся
  • Не оглядывайся
  • Не оглядывайся
  • Не оглядывайся

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не оглядывайся.

Марина де Ван ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Ne te retourne pas 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх