Планета обезьян - трейлер и описание.

Планета обезьян

Planet of the Apes

2001

«Управляй планетой!»

5.7
845

Режиссёр Тим Бёртон

США / 26 июля 2001 / 119 мин. / 01:59

драма приключения фантастика

[ Про инопланетян Про животных ]

Даже если премьера Планета обезьян еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Планета обезьян. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Планета обезьян - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Будущее. 2029 год. На гигантской космической станции астронавт Лео Дэвидсон обучает обезьян управлять летательными аппаратами. Неожиданно один из его учеников теряет контроль над космолетом и его уносит в еще не изученную область пространственно-временных туннелей. Не раздумывая ни секунды, Лео бросается на выручку шимпанзе, но его постигает та же участь. Пройдя сквозь туннель, он совершает скачок во времени и попадает на неизвестную планету, где цивилизация воинствующих обезьян превратила людей в своих рабов. Оказавшись в плену у обезьян, Лео пытается отстоять права человечества на свободу. Но как могут вооруженные палками люди сопротивляться закованным в доспехи злобным гориллам убийцам? Единственный шанс выжить и победить в этой битве, это добраться до скрывающей страшную тайну происхождения обезьян «Запретной зоны».
http://filmy.kinokach.com/video/326362-planeta-obezyan/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Планета обезьян:

Планета обезьян - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Планета обезьян.
  • Планета обезьян
  • Планета обезьян
  • Планета обезьян

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Планета обезьян.

Тим Бёртон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,приключения,фантастика? В этом случае от фильма Planet of the Apes 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх