Тот, кто придет - трейлер и описание.

Тот, кто придет

L'uomo che verra

2009

-

7.3
581

Режиссёр Джорджо Диритти

Италия / 16 октября 2009 / 115 мин. / 01:55

военный драма история

Даже если премьера Тот, кто придет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тот, кто придет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тот, кто придет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Зима 1943 года. Мартина — восьмилетняя девочка из бедной крестьянской семьи, живущей в деревушке на склоне горы Монте Соле. Несколько лет назад она онемела после смерти новорожденного братика. И вот мать Мартины опять носит под сердцем ребенка, и девочка живет в ожидании нового братика или сестрички. А война подступает вплотную: в горах орудует отряд партизана по кличке Волк, все ближе — нацисты, жизнь — все тяжелее. В ночь с 28 на 29 сентября 1944 года ребенок появляется на свет, но в ту же ночь подразделения СС начинают акцию по истреблению местных жителей, вошедшую в историю как массовое убийство в Марцаботто…
http://filmy.kinokach.com/video/326610-tot-kto-pridet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тот, кто придет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тот, кто придет.

Джорджо Диритти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный, история? В этом случае от фильма L'uomo che verra 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх