Дикарь - трейлер и описание.

Дикарь

Savage

2009

-

6.3
639

Режиссёр Брендан Малдауни

Ирландия / 10 июля 2009 / 88 мин. / 01:28

драма триллер

Даже если премьера Дикарь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дикарь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дикарь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пол, успешный папарацци, специализирующийся на криминальной хронике, оказывается случайной жертвой уличных хулиганов. Проходит время, но он никак не может забыть эту историю — каждый день о ней напоминает глубокий шрам на лице. Пол ищет поддержки у друзей, проходит курс психологической реабилитации, но ничего не помогает — кажется, что теперь он лишь тень того человека, которым был раньше. Единственное, о чем может думать Пол, — найти и наказать виновных, превративших его жизнь в кошмар. Но, начав претворять в жизнь задуманное, он, сам того не желая, из жертвы насилия превращается в не знающего жалости мстителя.
http://filmy.kinokach.com/video/326662-dikar/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Дикарь:

Дикарь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дикарь.
  • Дикарь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дикарь.

Брендан Малдауни ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Savage 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх