Сказание о земле Сибирской - трейлер и описание.

Сказание о земле Сибирской

Skazanie o zemle Sibirskoy

1947

-

6.4
758

Режиссёр Иван Пырьев

СССР / 16 февраля 1948 / 114 мин. / 01:54

драма

Даже если премьера Сказание о земле Сибирской еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сказание о земле Сибирской. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сказание о земле Сибирской - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Талантливый пианист Андрей Балашов, воспитанник Московской Консерватории, после ранения на фронте лишился возможности заниматься любимым искусством. Решив уйти от друзей, от любимой девушки, певицы Наташи Малининой, Андрей уезжает в Сибирь, где работает чертёжником на строительстве бумажного комбината, а по вечерам выступает с песнями в чайной. Неожиданная встреча с друзьями и Наташей убеждает его в том, что он понапрасну растрачивает свой талант. Он уезжает в Заполярье, где, вдохновлённый героическим трудом строителей, пишет симфоническую ораторию «Сказание о земле Сибирской», которая получает всеобщее признание.
http://filmy.kinokach.com/video/326699-skazanie-o-zemle-sibirskoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сказание о земле Сибирской:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сказание о земле Сибирской.

Иван Пырьев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Skazanie o zemle Sibirskoy 1947 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх