Невестка - трейлер и описание.

Невестка

Nevestka

2004

-

0
734

Режиссёр Наталья Родионова

Россия / 70 мин. / 01:10

мелодрама

Даже если премьера Невестка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Невестка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Невестка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Почти безоблачному семейному счастью супругов Вадима и Любы, казалось, ничто не сможет угрожать. Гром грянул внезапно. Единственный и любимый восемнадцатилетний сын Илья решил жениться. Влюблен по уши, да и невеста, Настя, уже в положении. Будучи людьми современных взглядов супруги уже готовы были дать свое благословение, но Вадим, из расспросов в разговоре с Настей, понимает, что она его внебрачная дочь. Забытый краткосрочный роман вернулся в виде симпатичной, ни в чем не виноватой, девушки. Под ударом оказалось все: семья, работа, отношения с женой и сыном.
http://filmy.kinokach.com/video/326772-nevestka-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Невестка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Невестка.

Наталья Родионова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Nevestka 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх