Ангел пролетел - трейлер и описание.

Ангел пролетел

Angel proletel

2004

-

0
924

Режиссёр Геннадий Байсак

Россия / 85 мин. / 01:25

мелодрама

Даже если премьера Ангел пролетел еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ангел пролетел. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ангел пролетел - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Ведьма», — бросают вслед Полине те, кто вчера приходил за помощью. Кто она, злая колдунья или добрая, но не очень счастливая женщина? Молодой столичный хирург Дмитрий приезжает в провинциальный городок и здесь к нему приходит настоящее, глубокое чувство. Он влюбляется… в ведьму! Мать Дмитрия делает все, чтобы разлучить влюбленных, и это ей удается. Но под Новый Год случается чудо: благодаря своему дару Полина спасает Дмитрию жизнь. И вот уже слышна сирена «Скорой», в которой едут Полина и Дмитрий, ожидая рождения ребенка…
http://filmy.kinokach.com/video/326798-angel-proletel-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ангел пролетел:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ангел пролетел.

Геннадий Байсак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Angel proletel 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх