Ни пуха, ни пера - трейлер и описание.

Ни пуха, ни пера

Ni puha, ni pera

1973

-

0
620

Режиссёр Виктор Иванов

СССР / 16 декабря 1974 / -

комедия

Даже если премьера Ни пуха, ни пера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ни пуха, ни пера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ни пуха, ни пера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Раз в году совершенно, казалось бы, нормальные даже весьма уважаемые люди превращаются не то в детей, получивших давно ожидаемую игрушку, не то в своего рода «баронов мюнхгаузенов». Прославленные певцы, знаменитые хирурги, пенсионеры — мастера по забивке «козла» в дворовом садике, мирные бухгалтеры — все впадают в детство: запасаются болотными сапогами, сушат порох, чистят ружья. А от их разговоров дрожь берет: один рассказывает, как охотился сразу за двумя медведями, второй «секачей» клал, как кроликов, третий одним выстрелом по десять уток «снимал»… Это все означает, что пришел охотничий сезон!
http://filmy.kinokach.com/video/326823-ni-puha-ni-pera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ни пуха, ни пера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ни пуха, ни пера.

Виктор Иванов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ni puha, ni pera 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх