След дождя - трейлер и описание.

След дождя

Sled dojdya

1991

-

0
659

Режиссёр Владимир Нахабцев мл.

СССР / 93 мин. / 01:33

мелодрама

Даже если премьера След дождя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть След дождя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

След дождя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После окончания Московской консерватории Андрей Бергер навсегда уезжает из России, оставив любимую женщину Татьяну и близких ему людей. И вот много лет спустя Андрей, ставший известным пианистом и дирижером, приезжает в Москву на гастроли. К своему удивлению, он словно возвращается во времена юности — холостяцкая пирушка с лучшим другом Пашей, ночные уличные приключения, встреча и непростой разговор с Татьяной… Но главное потрясение ждет Андрея впереди: он с первого взгляда влюбляется в очаровательную молодую женщину по имени Лиза, которая оказывается дочерью Татьяны.
http://filmy.kinokach.com/video/326851-sled-dojdya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом След дождя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино След дождя.

Владимир Нахабцев мл. ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Sled dojdya 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх