Леденцовый дождь - трейлер и описание.

Леденцовый дождь

Hua chi liao na nu hai

2008

-

5.5
519

Режиссёр Хунъи Чен

Тайвань / 18 марта 2008 / 106 мин. / 01:46

мелодрама

Даже если премьера Леденцовый дождь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Леденцовый дождь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Леденцовый дождь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четыре интимные лирические истории объединяет тема лесбийской любви в современном Тайване. Фильм состоит из 4 частей, включая пролог и эпилог: 1 часть — Когда юг замёрзнет» — история о девушке по имени Джесси, что решила начать жизнь с белого листа и в поисках самой себя открывает многое заново в том числе и людей, что ее окружают — здесь речь пойдет и о старой близкой подруге, что станет совершенно новым этапом в ее новой жизни- 2 часть — «Невидимая атака на город» — история о одинокой девушке Ю, что с помощью сети всемирной паутины пытается обрести счастье в личной жизни, небольшая арт-зарисовка попытки найти любовь- 3 часть — «Сон наяву» эта история рассказывает о двух девушках, Саммер и Спенсер, что живут вместе в течении долгого времени счастливо и спокойно, но в один день решают поставить абсурдный эксперимент над собственными отношениями, что кардинально изменит в дальнейшем их судьбы- 4 часть — «Цветы съели девочку» — история о Рикки, типичной охотнице за мимолетными ощущениями, что меняет девушек, как перчатки и живет одним днем. Это наглядный пример садомазохических настроений, которыми часто наполнены отношений людей вне зависимости от их пола.
http://filmy.kinokach.com/video/326867-ledentsovyiy-dojd/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Леденцовый дождь:

Леденцовый дождь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Леденцовый дождь.
  • Леденцовый дождь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Леденцовый дождь.

Хунъи Чен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Hua chi liao na nu hai 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх