Мафия бессмертна - трейлер и описание.

Мафия бессмертна

Mafiya bessmertna

1993

-

5.3
659

Режиссёр Леонид Партигул

Россия / 93 мин. / 01:33

боевик криминал

Даже если премьера Мафия бессмертна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мафия бессмертна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мафия бессмертна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывший сыщик уголовного розыска Виктор Гришанин, самостоятельно расследующий таинственную гибель своего отца, обвиняется в смерти свидетеля по этому делу и посажен в тюрьму. Однако, лучший, друг его погибшего отца, депутат, инсценирует смерть Виктора при попытке к бегству и тайно вывозит его из мест заключения. Он берет Виктора под свою опеку и рассказывает, как к нему обратились из комитета восточных культур с просьбой отыскать одну особо ценную реликвию, к розыску которой в свое время был причастен и отец Виктора. Незадолго до своей гибели отец рассказывал Виктору о существовании тайника, и он готов тут же отправиться на эго поиски. Если бы он только знал, сколько еще людей охотятся за этой реликвией.
http://filmy.kinokach.com/video/3269-mafiya-bessmertna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мафия бессмертна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мафия бессмертна.

Леонид Партигул ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, криминал? В этом случае от фильма Mafiya bessmertna 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх