Тадзёмару - трейлер и описание.

Тадзёмару

Tajomaru

2009

«A Prince becomes a bandit to save his state and heroine»

5.4
661

Режиссёр Хироюки Накано

Япония / 12 сентября 2009 / 132 мин. / 02:12

боевик драма криминал

Даже если премьера Тадзёмару еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тадзёмару. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тадзёмару - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то, давным-давно, в конце эпохи Муромати, существовал могущественный клан Хатакэяма, вторым сыном главы которого был Наомицу. И была у него возлюбленная, принцесса Ако, с которой они дружили с самого раннего детства. Но счастье длилось недолго — отец принцессы умер и Нобуцуна, старший брат Наомицу, решил силой овладеть Ако. Наомицу бросил всё и бежал с возлюбленной в горы, но и там немилосердная Судьба приготовила для него суровое испытание… Вскоре появился человек, известный под именем Тадзёмару…
http://filmy.kinokach.com/video/326905-tadzmaru/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тадзёмару:

Тадзёмару - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тадзёмару.
  • Тадзёмару

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тадзёмару.

Хироюки Накано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал? В этом случае от фильма Tajomaru 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх