Эли и Бен - трейлер и описание.

Эли и Бен

Eli & Ben

2008

-

7.2
519

Режиссёр Ori Ravid

Израиль / 17 октября 2008 / 91 мин. / 01:31

драма семейный

Даже если премьера Эли и Бен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эли и Бен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эли и Бен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Весь привычный мир двенадцатилетнего Элая рушится, когда его отца Бена, известного архитектора, обвиняют во взяточничестве и арестовывают на глазах ребенка. Новость быстро попадает в местные газеты и становится известна в школе Эли. Но мальчик убежден, что отец невиновен, и намеревается восстановить его запятнанную репутацию. Однако мальчик сталкивается с несправедливостью и нечестностью как со стороны взрослых, так и со стороны ровесников, Теперь Эли предстоит понять, что такое настоящая дружба и настоящее доверие и кто такой его отец.
http://filmy.kinokach.com/video/326912-eli-i-ben/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эли и Бен:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эли и Бен.

Ori Ravid ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Eli & Ben 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх