Слово для защиты - трейлер и описание.

Слово для защиты

Slovo dlya zaschityi

1977

-

8.2
617

Режиссёр Вадим Абдрашитов

СССР / 21 марта 1977 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Слово для защиты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Слово для защиты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Слово для защиты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Валентина Костина обвиняется в покушении на убийство своего любовника Федяева. Она признала свою вину, но ее адвокат Ирина Мельникова пытается найти оправдывающие обстоятельства для своей подзащитной. Постепенно Ирина выясняет подробности Валиной истории. Отказывая себе во всем, та практически содержала своего любовника, преданно и искренне любила его. Он же ответил ей черной неблагодарностью. Валя решала покончить с собой и с ним. Оба остались живы, но теперь Валентине грозит тюрьма. Ирина понимает: ее подзащитная — жертва обстоятельств. Она пытается убедить Валю, что Федяев — пустой, никчемный человек и, та напрасно тратила на него свою жизнь. Убедить Валентину не удается, но горячая речь в защиту обвиняемой спасает ее от тюрьмы. Валентина освобождена. А Ирина вдруг понимает, что рядом с беззаветной, преданной любовью Валентины ее чувство к своему жениху Руслану было ненастоящим…
http://filmy.kinokach.com/video/326952-slovo-dlya-zaschityi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Слово для защиты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Слово для защиты.

Вадим Абдрашитов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Slovo dlya zaschityi 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх