Огонь из преисподней - трейлер и описание.

Огонь из преисподней

Fire Down Below

1997

«Beneath a land of wealth and beauty hides a secret that could kill millions. Undercover has never run so deep.»

4.8
669

Режиссёр Феликс Энрикез Алькала

США / 5 сентября 1997 / 105 мин. / 01:45

боевик драма триллер

Даже если премьера Огонь из преисподней еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Огонь из преисподней. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Огонь из преисподней - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Аппалачах, в живописной долине, разворачивается действие этого жесткого боевика. Беспринципный магнат и его банда хозяйничают в долине, разрушая в погоне за прибылью богатейшую природу района. И, самое страшное, у них на складах хранятся тонны химического ядовитого продукта, способного уничтожить половину всего живого в долине. Местные жители запуганы, чиновники подкуплены, а инспектор по охране окружающей среды убит… На место действия прибывает секретный агент Джек Таггерт с целью выяснить обстановку и рассчитаться сполна с магнатом и его головорезами.
http://filmy.kinokach.com/video/326977-ogon-iz-preispodney/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Огонь из преисподней:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Огонь из преисподней.

Феликс Энрикез Алькала ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Fire Down Below 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх