Аминь - трейлер и описание.

Аминь

Nude Nuns with Big Guns

2010

«Эта сестра знает только отходную молитву.»

3.9
834

Режиссёр Джозеф Гузман

США / 24 сентября 2010 / 92 мин. / 01:32

боевик

Даже если премьера Аминь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аминь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аминь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Укрываясь за монастырской стеной от опасностей внешнего мира, сестра Сара не ожидала, что попадет прямо в лапы преступников в рясах: под прикрытием священного креста действовал законспирированный наркокартель. Контролируемые настоятелям «тихой обители» послушницы расфасовывали кокаин, а церковный автобус развозил товар по крупным дилерам. Однажды во время доставки товара в автобусе обнаружилась недостача… Подозреваемых в воровстве было лишь трое: двоих монашек бандиты застрелили на месте, а Сару наркобарон забрал с собой. Недолго думая, он накачал ее наркотиками и сдал в бордель. Едва не умерев от передозировки, избитая и изнасилованная Сара очнулась в какой-то лачуге и услышала глас божий, призывавший ее отомстить обидчикам… Исполняя Божью волю, сестра Сара собрала целый арсенал оружия и объявила войну своим мучителям, истребляя их одного за другим. Церковная наркомафия и связанная с ней банда «Los Muertos» поклялись оторвать голову непокорной монахине. Но с именем Господа на устах и с крупнокалиберным пистолетам в руке она сама устроит им внеочередной Судный день!
http://filmy.kinokach.com/video/326979-amin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аминь:

Аминь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Аминь.
  • Аминь
  • Аминь
  • Аминь
  • Аминь
  • Аминь
  • Аминь
  • Аминь
Смотреть фото Аминь.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аминь.

Джозеф Гузман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Nude Nuns with Big Guns 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх