Полночная грусть - трейлер и описание.

Полночная грусть

Midnight Blue

1997

-

4.4
1272

Режиссёр Skott Snider

США / 22 апреля 1997 / 94 мин. / 01:34

детектив

Даже если премьера Полночная грусть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полночная грусть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полночная грусть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Случайная встреча в баре и одна ночь любви в гостиничном номере все изменила в жизни Мартина Блейка. Очаровательная блондинка, овладевшая его чувствами, не приходит на следующую встречу и становиться для Марка настоящим эротическим наваждением. Он нанимает частного детектива и узнает, что его новая знакомая не профессиональная проститутка и вряд ли в ее намерение входит продолжать знакомство. Разочарованный Мартин возвращается в Лос-Анджелес. Вскоре он знакомится с Джорджиной, женой своего нового босса и точной копией предмета его страсти. Прежде чем Мартин узнает правду, он окажется затянутым в густую сеть интриг, обманов, мошенничеств и убийств…
http://filmy.kinokach.com/video/327034-polnochnaya-grust/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полночная грусть:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полночная грусть.

Skott Snider ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Midnight Blue 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх