Мужчина в поисках эротики - трейлер и описание.

Мужчина в поисках эротики

The Erotic Man

2010

-

4.6
742

Режиссёр Йорген Лет

Дания / 7 декабря 2010 / 85 мин. / 01:25

драма

Даже если премьера Мужчина в поисках эротики еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мужчина в поисках эротики. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мужчина в поисках эротики - АКТЕРЫ:

Мужчина в поисках эротики - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Друг и верный соратник Ларса фон Триера Йорген Лет отправился в путешествие по самым экзотическим странам мира (Гаити, Сенегал, Филиппины, Бразилия, Аргентина и многие другие) в поисках природы эротики. О чем думает женщина, когда смотрит на мужчину? Что она чувствует, когда мужчина смотрит на ее обнаженное тело? Есть ли у обнаженного женского тела свой особый язык? Для своего исследования Йорген Лет выбирал самых красивых, ярких и сексуальных женщин и попросил их сыграть одну и ту же сцену: обнаженная красавица в номере отеля оплакивает уехавшего в Европу возлюбленного, не теряя надежды на то, что он может вернуться… Каждая женщина переживала эту сцену по-своему и по-своему раскрывала свою любовь и чувства. После нескольких лет работы Лет снял гимн женской чувственности и сексуальности. Гимн эротичности, которую мужчина все же нашел после долгих поисков.
http://filmy.kinokach.com/video/327063-mujchina-v-poiskah-erotiki/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мужчина в поисках эротики:

Мужчина в поисках эротики - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мужчина в поисках эротики.
  • Мужчина в поисках эротики
  • Мужчина в поисках эротики
  • Мужчина в поисках эротики

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мужчина в поисках эротики.

Йорген Лет ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Erotic Man 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх