Плэйбэк - трейлер и описание.

Плэйбэк

Playback

1996

«A new kind of office politics.»

3.8
682

Режиссёр Олей Сэссон

США / 9 января 1996 / 92 мин. / 01:32

триллер

Даже если премьера Плэйбэк еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Плэйбэк. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Плэйбэк - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дэвид, отчаянно карабкающийся по служебной лестнице, осознает, что его карьеристские амбиции погасили пламя страсти между ним и женой Сарой. В попытке вновь зажечь костер любви Дэвид показывает Саре снятый им о себе эротический фильм, и их сексуальная жизнь получает новое дыхание. Намереваясь раздуть пламя еще больше, Сара снимает на видео свои эротические фантазии. Но одна из кассет попадает в руки Карен, честолюбивой и сексуально-раскованной сослуживице Дэвида. Она показывает фильм их начальнику Джилу, заявив, что Дэвид снял кассету для сотрудников фирмы. Заинтригованный Джил навещает Сару, а частный сыщик, нанятый Карен, записывает свидание на пленку. Когда же сделанный Карен фильм попадает к Дэвиду, пружина сексуальной интриги сжимается до предела.
http://filmy.kinokach.com/video/327072-pleybek/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Плэйбэк:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Плэйбэк.

Олей Сэссон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Playback 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх