Смок и Малыш - трейлер и описание.

Смок и Малыш

Smok i Malyish

1975

-

7.4
721

Режиссёр Раймондас Вабалас

СССР / 240 мин. / 04:00

приключения

Даже если премьера Смок и Малыш еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смок и Малыш. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смок и Малыш - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Музыкальный фильм по мотивам произведений Джека Лондона об удивительных приключениях двух неразлучных друзей — Смока и Малыша. Их жизнь на суровом Севере полна тяжелых испытаний, но неиссякаемый оптимизм, энергия, юмор и, конечно, крепкая мужская дружба помогают им достойно преодолеть все невзгоды и препятствия. Герои фильма свято верят в то, что совесть не замерзает даже при самом лютом морозе, а добыча золота — нечто вроде спортивного увлечения- риск, опасные приключения, а подчас и тяжелые испытания проходят эти люди. Пафос их не в борьбе за золото, а в борьбе за человеческие души.
http://filmy.kinokach.com/video/327079-smok-i-malyish/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смок и Малыш:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смок и Малыш.

Раймондас Вабалас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Smok i Malyish 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх