Снежная королева - трейлер и описание.

Снежная королева

Snejnaya koroleva

1966

-

6.9
1101

Режиссёр Геннадий Казанский

СССР / 15 декабря 1967 / 85 мин. / 01:25

драма приключения семейный фэнтези

[ Про магию и волшебство Сказки ]

Даже если премьера Снежная королева еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Снежная королева. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Снежная королева - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм-сказка повествует о необыкновенном путешествии скромной маленькой девочки Герды. Она разыскивает своего друга Кея, которого похитила и унесла в свое царство Снежная королева — могущественная злая волшебница. В поисках любимого друга Герда попадает в замок к хитрому, коварному и в то же время смешному королю, знакомится с лесными разбойниками. На пути у девочки будет много преград до решающей битвы со Снежной королевой. Но верное сердце Герды одолеет все невзгоды…
http://filmy.kinokach.com/video/327117-snejnaya-koroleva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Снежная королева:

Снежная королева - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Снежная королева.
  • Снежная королева
  • Снежная королева

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Снежная королева.

Геннадий Казанский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,приключения,семейный,фэнтези? В этом случае от фильма Snejnaya koroleva 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх