Незнакомец - трейлер и описание.

Незнакомец

Never Talk to Strangers

1995

«In A World Where Love Isn't Always Safe, Trust Can Be Deadly.»

5
628

Режиссёр Питер Холл

США, Германия, Канада / 20 октября 1995 / 86 мин. / 01:26

триллер

Даже если премьера Незнакомец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Незнакомец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Незнакомец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сара Тейлор — преуспевающий психолог, чья удачная карьера не встречает на своем пути никаких препятствий. Она великолепно разбирается в чужих страстях, но ничего не подозревает о собственных. Ее безмятежная жизнь спокойно течет в своем обычном русле, пока она не встречает таинственного незнакомца. Тони покоряет Сару невероятной нежностью и удерживает рядом неистовой яростью. Все запретные чувства, которые бушевали за маской невозмутимой женщины, она выплеснула к ногам красавца. Его властная тень заслонила солнце. В кромешной тьме всепоглощающей страсти она беззащитна.
http://filmy.kinokach.com/video/327122-neznakomets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Незнакомец:

Незнакомец - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Незнакомец.
  • Незнакомец

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Незнакомец.

Питер Холл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Never Talk to Strangers 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх