Солдат Иван Бровкин - трейлер и описание.

Солдат Иван Бровкин

Soldat Ivan Brovkin

1955

-

6.7
919

Режиссёр Иван Лукинский

СССР / 9 сентября 1955 / 87 мин. / 01:27

драма

Даже если премьера Солдат Иван Бровкин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Солдат Иван Бровкин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Солдат Иван Бровкин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Деревенский паренек Иван Бровкин считался «непутевым», потому председатель колхоза старался держать от него подальше свою дочь Любашу. Захар Силыч попробовал сделать из Ивана шофера. Но Иван подвел своего наставника, утопив в речке колхозный грузовик. Лишь заступничество матери за сына и… повестка в армию помогли избежать серьезных последствий. Не сразу Иван стал умелым воином, но солдатская дружба и взаимовыручка, помощь и внимание командиров помогли ему достичь успехов в службе. А Люба ждала своего возлюбленного и отвергала ухаживания «интеллигентного» бухгалтера. Ефрейтор Иван Бровкин прибыл на побывку уже другим человеком, и Люба теперь не боялась колкостей и злословий со стороны односельчан в адрес своего суженного. Из «непутевого» парня армейская служба превратила Ивана в самостоятельного человека, готового к любым трудностям.
http://filmy.kinokach.com/video/327156-soldat-ivan-brovkin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Солдат Иван Бровкин:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Солдат Иван Бровкин.

Иван Лукинский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Soldat Ivan Brovkin 1955 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх