Солдатское сердце - трейлер и описание.

Солдатское сердце

Soldatskoe serdtse

1959

-

0
479

Режиссёр Сергей Колосов

СССР / 21 февраля 1959 / 93 мин. / 01:33

мелодрама

Даже если премьера Солдатское сердце еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Солдатское сердце. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Солдатское сердце - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он непутевый, от него только неприятности. Да еще и ужасно влюбчивый, даже в армии он умудрился встретить неудачную любовь. Он решил целиком посвятить себя военному делу. Однажды на его долю выпал случай стать героем, и он им стал… Вначале он был непутевым, но влюбчивым: по его вине любимая девушка пострадала и слегла в больницу. Он отправился на службу в армию — и там, переживая неудачную любовь, целиком и полностью посвятил себя военному делу. Однажды на его долю выпал случай стать героем — и он им стал…
http://filmy.kinokach.com/video/327159-soldatskoe-serdtse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Солдатское сердце:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Солдатское сердце.

Сергей Колосов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Soldatskoe serdtse 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх