WWE Королевская битва - трейлер и описание.

WWE Королевская битва

WWE Royal Rumble

2009

-

7.2
558

Режиссёр Кевин Данн

США / 25 января 2009 / 180 мин.

спорт

Даже если премьера WWE Королевская битва еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть WWE Королевская битва. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

WWE Королевская битва - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Реслинг — это жесткость, динамичность и зрелищность! В WWE SmackDown vs. RAW 2009 вам выпадает шанс стать чемпионом в этом виде борьбы. Путь к славе непрост: вас ждут яростные поединки с хладнокровными и бескомпромиссными противниками со стальными мускулами, участие в серии состязаний и подводные камни закулисных интриг. Используйте ум, хитрость, силу и ловкость, чтобы одержать победу над соперниками! В вашем распоряжении десятки сокрушительных силовых приемов, акробатических трюков и воздушных атак. Заламывайте противникам руки, ноги, бейте головой о стойки или, отталкиваясь от канатов, наносите удары ногами в живот. Применяйте коронные добивающие приемы известных мировых реслеров или придумывайте свои! Жестокие подрезающие удары, броски за пределы арены, избиение с помощью стульев и бутылок — здесь нет запретов! Впервые в истории серии вы можете пройти игру вдвоем с другом, стоя спиной к спине в труднейших сражениях. Создайте сокрушительный союз и докажите всем, что вы достойны звания лучших бойцов!
http://filmy.kinokach.com/video/327175-wwe-korolevskaya-bitva-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом WWE Королевская битва:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино WWE Королевская битва.

Кевин Данн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров спорт? В этом случае от фильма WWE Royal Rumble 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх