Спасите утопающего - трейлер и описание.

Спасите утопающего

Spasite utopayuschego

1967

-

7.4
539

Режиссёр Павел Арсенов

СССР / 70 мин. / 01:10

комедия приключения семейный

Даже если премьера Спасите утопающего еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спасите утопающего. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спасите утопающего - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пионер Андрей Васильков и его друг Гулька, воодушевленные лозунгом «ни одной жертвы стихии водной, спасти человека наш долг благородный», разыгрывают несчастный случай на воде перед группой иностранных туристов. Свидетелем этого случайно становится юный корреспондент Егор Подушкин, который с большим энтузиазмом начинает раскручивать эту ситуацию. И вот уже портреты «героя» висят по всему городу, его ждут в трудовых коллективах и на радио, про него даже сняли фильм и теперь, когда друзья решили дать задний ход, выяснилось, что это очень непросто. Ведь через пару дней в городе водный праздник, уже «выписана» медаль «За спасение утопающих» и торжественное награждение должно состояться при любой «погоде»…
http://filmy.kinokach.com/video/327365-spasite-utopayuschego/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спасите утопающего:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спасите утопающего.

Павел Арсенов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, приключения, семейный? В этом случае от фильма Spasite utopayuschego 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх