Две линии - трейлер и описание.

Две линии

Iki Cizgi

2008

-

4.9
536

Режиссёр Селим Эвджи

Турция / 1 сентября 2008 / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Две линии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Две линии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Две линии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мерт и Селин живут вместе. Он — фотограф, она — вечно занятая безнесвумен. Каждый новый день похож на предыдущий — в их жизни ничего и никогда не меняется. Настоящая жизнь начинается ночью, когда Мерт и Селин могут целиком посвятить себя только друг другу. В одну из таких ночей к ним в дом вламывается неизвестный. Больше не чувствуя себя в безопасности в своем искусственно созданном убежище, они решают круто изменить жизнь и отправиться в путешествие по стране. Но эта поездка заканчивается совсем не так, как они того ожидали.
http://filmy.kinokach.com/video/327424-dve-linii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Две линии:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Две линии.

Селим Эвджи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Iki Cizgi 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх