Старая, старая сказка - трейлер и описание.

Старая, старая сказка

Staraya, staraya skazka

1968

-

6.9
698

Режиссёр Надежда Кошеверова

СССР / 20 августа 1969 / 90 мин. / 01:30

фэнтези

Даже если премьера Старая, старая сказка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Старая, старая сказка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Старая, старая сказка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой фильма — сказочник, живущий в бедном и сером мире, и от него уходит жена. Он сочиняет сказку, в которой сам в образе храброго солдата находит огниво и ему помогает добрый волшебник. Солдат полюбил избалованную, капризную принцессу, загадывающую, как и полагается принцессе, загадки многочисленным женихам. Ее отец, король, очень хочет видеть мужем солдата, так как думает, что у того очень много золота. В сказке все кончается очень хорошо, а вот в жизни у сказочника все складывается плохо. «Но жизнь ведь не сказка» — говорит уходя жена.
http://filmy.kinokach.com/video/327505-staraya-staraya-skazka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Старая, старая сказка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Старая, старая сказка.

Надежда Кошеверова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Staraya, staraya skazka 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх