Старик Хоттабыч - трейлер и описание.

Старик Хоттабыч

Starik Hottabyich

1956

-

6.9
588

Режиссёр Геннадий Казанский

СССР / 12 июля 1957 / 86 мин. / 01:26

фэнтези

Даже если премьера Старик Хоттабыч еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Старик Хоттабыч. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Старик Хоттабыч - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

12-летний московский школьник Волька, купаясь в Москва-реке, находит какой-то древний запечатанный сосуд. Мальчишеское любопытство настолько сильно, что при первом же удобном случае Волька вскрывает его, и из сосуда появляется сказочный джинн — Гассан Абдурахман ибн Хоттаб. За то, что Волька спас его от двухтысячелетнего заточения, джинн, прозванный мальчиком Хоттабычем, становится его верным слугой. Он пытается задарить мальчика, пригнав к его дому целый караван верблюдов с несметными сокровищами. Вместе они совершат увлекательный полет в Индию на волшебном ковре-самолете…
http://filmy.kinokach.com/video/327520-starik-hottabyich/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Старик Хоттабыч:

Старик Хоттабыч - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Старик Хоттабыч.
  • Старик Хоттабыч
  • Старик Хоттабыч

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Старик Хоттабыч.

Геннадий Казанский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Starik Hottabyich 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх