Девочка моя - трейлер и описание.

Девочка моя

Devochka moya

2008

-

0
622

Режиссёр Евгений Лунгин

Россия, Украина / 88 мин. / 01:28

мелодрама

Даже если премьера Девочка моя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девочка моя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девочка моя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды, после тяжелого концерта в ночном клубе звезда джаз-кабаре Астров, просыпаясь в гостиничном номере, обнаруживает в своей постели малолетнюю фанатку. Девочка утверждает, что Астров ее изнасиловал и угрожает выброситься с балкона. Бдительной горничной тут же вызвана милиция, разгорается ужасный скандал… Желтая пресса плотоядно потирает ручки, предвкушая как джаз-музыканта вот-вот упекут за решетку за развращение несовершеннолетней сиротки, мать которой умерла при родах… Но честь Астрова и невинность девочки удается доказать.
http://filmy.kinokach.com/video/327523-devochka-moya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девочка моя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девочка моя.

Евгений Лунгин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Devochka moya 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх