Первый снег - трейлер и описание.

Первый снег

Pervyiy sneg

1964

-

0
1142

Режиссёр Борис Григорьев

СССР / 16 мая 1965 / -

военный драма

Даже если премьера Первый снег еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Первый снег. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Первый снег - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм посвящен поэтам, невернувшимся с войны. 1940 год. Юный поэт Коля Терентьев приезжает в Москву и вскоре становится студентом литературного института. На первом комсомольском собрании Терентьева выдвигают в институтский комитет, но узнав о том, что его родители раскулачены, председательствующий ставит теперь вопрос о его пребывании в комсомоле. За начинающего поэта, автора поэмы о Красном комиссаре, вступаются друзья и однокурсники. Вечером в институте выступают поэты Всеволод Багрицкий, Николай Майоров, Павел Коган, Михаил Кульчицкий — они не вернуться с фронта. Новый, 1941 год, ребята встречают все вместе у Наташи. Туда заходит на несколько минут Ласточкин — Колин друг и земляк — проститься перед отъездом на финский фронт. Ребята говорят не только о жизни, поэзии, но и о победе в надвигающейся войне…
http://filmy.kinokach.com/video/327533-pervyiy-sneg/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Первый снег:

Первый снег - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Первый снег.
  • Первый снег

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Первый снег.

Борис Григорьев, Юрий Швырев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Pervyiy sneg 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх